Сегодня:   27 мая 2019г.
 
 
*






Год Мероприятия Уровень Результат
2002
Конкурс "Юные друзья природы"
Номинация "Зоология"
Республиканский 3-е место
2002 Конкурс "Юные друзья природы"
Номинация "Цветоводство"
Республиканский 2-е место
2002 Конкурс "Юные друзья природы"
Номинация "Цветоводство"
Республиканский 2-е место (команда)
2002
Конкурс "Дом, в котором мы живём"
Республиканский 3 -е место
2003 XVI сессия НОУ -Экологическая конференция учащихся, посвящённая 70-летию юннатского движения в Республике Алтай Республиканский
I-место,
путёвка на Российский слёт юных лесоводов в Москву
2003 Конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам планеты" (Подрост) Республиканский 1-е место
2004 Научно-практическая конференция школьников Республики Алтай
Исследовательская работа "Загрязнение атмосферы и её влияние на человека"
Районный 3 -е место
2004 Научно-практическая конференция школьников Республики Алтай
Исследовательская работа "Особенности экологического состояния с. Паспаул на разных исторических этапах"
 Районный 2-е место
2004 Научно-практическая конференция школьников Республики Алтай
Исследовательская работа "Восстановление леса после экологической катастрофы"
 Районный 2-е место
2004 Конкурс "Юные друзья природы"
Номинация "Цветоводство"
Республиканский 3-е место
2004 Слёт школьных лесничеств Районный 1-е место
2005 Конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам планеты" (Подрост) в номинации "Лес в творчестве юных" Республиканский 2-е место
2005
Конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам планеты" (Подрост)
Номинация "Программно-методические материалы"
Республиканский 3-е место
2005
Конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам планеты" (Подрост)
Номинация "Экологическая тропа"
Республиканский 2-е место
2005
Конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам планеты" (Подрост) 
Номинация"Школьное лесничество"
Республиканский 1-е место
2005
Слёт школьных лесничеств
Номинация "Лесная школа"
Республиканский 2-е место
2006 НОУ школьников Районный 1-е место
2007
Конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам планеты" (Подрост)
Номинация  "Экологическая тропа"
Республиканский 1-е место
2007 Паспаульское лесничество Районный благодарственное письмо
2008 Каракокшинский леспромхоз
ООО "Лес"
 Районный благодарственное письмо
2008
Операция "Ёлочка"
Республиканский 3-е место
2010
Операция "Ёлочка"
Номинация "Отчёт"
Республиканский 1-е место
2010 Конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам планеты" (Подрост) Республиканский 1-е место
2010 Финальный тур Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" Номинация "Школьные лесничества в условиях модернизации образования" Всероссийский дипломы
 
 
copyright @ 2011-2015 АУРА "Каракокша лес"
Авторы: Архангельский М.А., Кутовенко Н.Ю.